Капитальный ремонт общего имущества МКД

18.06.2024 г. Решение (протокол) комиссии о признании участников отбора победителями

14.06.2024 г. Объявление о приеме заявок на предоставление субсидии в целях финансового обеспечения затрат на выполнение мероприятий по подготовке многоквартирных домов, признанных в установленном законом порядке аварийными, подлежащими реконструкции или сносу, к отопительному сезону (постановление администрации города Тулы от 13.05.2022 №284)

14.05.2024 г. Решение (протокол) комиссии о признании участников отбора победителями

02.04.2024 г. Объявление о приеме заявок от товариществ собственников жилья, товариществ собственников недвижимости, жилищных кооперативов и иных специализированных потребительских кооперативов, а также управляющих организаций на предоставление из бюджета муниципального образования город Тула субсидии в целях финансового обеспечения затрат по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (постановление администрации города Тулы от 08.06.2021 № 1105)