В начале апреля Тула приняла новую группу детей из Белгородской области.

В начале апреля Тула приняла новую группу детей из Белгородской области..

В начале апреля Тула приняла новую группу детей из Белгородской области. В оружейную столицу приехали 550 ребят в возрасте от 7 до 17 лет. Среди них юные футболисты 2008-2009 годов рождения со своими наставниками. Спортсменов разместили в гостинице «Тульский велотрек» на территории стадиона «Арсенал». В ближайшие недели они будут активно тренироваться и восстанавливать свою физическую форму.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тулы (по Центральному округу) провели профилактическую беседу с ребятами, напомнили им о правилах пожарной безопасности и показали как пользоваться огнетушителем.
Как показывает практика, напоминать детям о правилах пожарной безопасности необходимо постоянно и не только напоминать, но и самим неукоснительно соблюдать данные правила, в целях безопасности и предотвращения пожаров, чтобы выполнение их вошло в привычку и они знали как себя вести при возникновении чрезвычайных ситуаций.