УВЕДОМЛЕНИЕ собственников жилых помещений о времени и месте заседания межведомственной комиссии для оценки и обследования помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан...

собственников жилых помещений
о времени и месте заседания межведомственной комиссии
для оценки и обследования помещения в целях признания его жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома в целях признания его аварийным и подлежащим сносу или реконструкции

Уважаемые собственники!

12 декабря 2023 года в 10 часов 30 минут по адресу:  Тульская область, Ленинский район, с/п Ильинское, д. Кишкино, д. 2А, в соответствии с Положением «О признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания, многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 № 47, состоится заседание межведомственной комиссии в отношении нежилого помещения, расположенного по адресу: Тульская область, Ленинский район, с/п Ильинское, д. Кишкино, д. 2А.
Контактное лицо Шишкина Ольга Николаевна тел. 8(4872) 36-34-82.