Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

Администрация муниципального образования город Тула, в соответствии со ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к д. Помогалово города Тулы Тульской области» на часть земельных участков с кадастровыми номерами 71:14:511406:10, 71:14:040201:133, а также на территории земель, государственная собственность на которые не разграничена, сроком на 10 лет, по ходатайству общества с ограниченной ответственностью «Газпром газификация».
Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и описанием местоположения границ публичного сервитута можно по адресу: г. Тула, ул. Гоголевская, дом 73, каб. 414, понедельник-пятница с 14.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00). Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: //www.tula.ru/administration/info/residents/city-gov/, http://www.npatula-city.ru.
Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учёте их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права в управление градостроительства и архитектуры администрации города Тулы по адресу: г. Тула, ул. Гоголевская, дом 73, каб. 414, понедельник-пятница с 14.00 до 18.00 (в пятницу до 17.00). Последний день подачи заявления – 22 сентября 2023 года.
Описание местоположения границ публичного сервитута (приложение).