1 октября в Туле запустят новый автобусный маршрут № 35Л «Матвеевские Дачи - пос. Михалково».

Сделано это для улучшения транспортного обслуживания Скуратовского микрорайона и пос. Мясново по поручению главы администрации Ильи Беспалова с учетом потребностей жителей. Новый автобусный маршрут № 35Л «Матвеевские Дачи - пос. Михалково» обслуживает компания-перевозчик ИП Макарова Н.Е. с предоставлением льгот по оплате проезда.

На маршруте с 5:55 до 23:30 будет работать 12 автобусов со средним интервалом движения 15 минут.

Схема движения:
ул. Л. Толстого - ул. Старо-Овсянниково - ул. Октябрьская - ул. Киреевская - Щекинское шоссе - пр. Ленина - ул. Советская - Красноармейский пр-т - ул. Путейская - Одоевское шоссе - ул. Тихмянова – 18-й – пр. Мясново - ул. Маршала Жукова - Одоевское шоссе - Балтийский пер. - Школьный проезд - пос. Михалково.

Остановочные пункты:
Матвеевские Дачи - Козлова Засека - Яснополянский поворот – Овсянниково – Переезд - Шахта №1 - пос. Горняцкий - Косогорский мост - Ивановские дачи - пос. Менделеевский - Ново-Басово - с/х Декоративные Культуры – Вознесенского - Педагогический университет – Быткомбинат - пл. Победы - Станиславского (проспект Ленина) – Мира – Университет – Стадион – Первомайская – Филармония – Каминского - пл. Ленина – ул. Советская – Лейтейзена – Халтурина - Фрунзе (Красноармейский проспект) - Дмитрия Ульянова - пл. Московского вокзала – Депо - Завод Желдормаш – 7-й пр. Мясново - Кинотеатр Радуга - 11-й проезд - Тихмянова - Медсанчасть №5 – Почта - Маршала Жукова - Кондитерская фабрика - Школьный пр-д - пос. Михалково.