Уборка в городе

Уборка в городе.

Сегодня, 2 июля, в Туле продолжится механизированная уборка и мойка дорог и тротуаров, сбор летучего мусора, вывоз смета, окос газонов.

Подметание улично-дорожной сети вакуумно-подметальной машиной выполнят на Новомосковском шоссе, Рязанском мосту, ул. Староникитской, Оборонной, Советской, Менделеевской, Союзной, Зареченском мосту, Октябрьской, Пузакова, Демидовской, Литейной, Н. Дрейера, Сакко и Ванцетти, Герцена, Комсомольской, Штыковой, Пороховой, Заварной, Ствольной, Арсенальной.

Подметально-уборочная машина прицепного типа будет работать на Чулковском мосту и путепроводе, Пролетарской, Ложевой, Металлургов, в Театральном переулке, в 5-м проезде Гастелло, Кирова, Кутузова, Вильямса, в 1-м проезде М. Расковой, Фучика, во 2-м проезде Гастелло, Ушинского, Майской, Хворостухина, Бондаренко, Новомедвенском проезде, Каракозова, Индустриальной, в Кладбищенском переулке, Пролетарской, Степанова, Венёвском шоссе.

Мойка улично-дорожной сети комбинированной дорожной машиной запланирована на ул. Советской, Менделеевской, Союзной, пр. Ленина, Зареченском мосту, Октябрьской, Московском путепроводе, Красноармейском проспекте, Привокзальном мосту, на пл. Московского вокзала, Рязанской, Восточном обводе, Пролетарской, Ложевой.

Очистка пешеходных тротуаров вручную и окос газонов будут выполнены на ул. Фр. Энгельса, Агеева, Металлургов, Одоевском шоссе, Чмутова, Первомайской, Фр. Энгельса, Октябрьской.

За минувшие сутки с улиц города вывезено 24 кубометра смета.