На улице Оружейной отремонтируют трамвайные пути

На улице Оружейной отремонтируют трамвайные пути.

По поручению главы администрации города Тулы Ильи Беспалова в этом году комплексно отремонтируют улицу Оружейную на участке от ул. Болдина до ул. Ф. Энгельса.

К работам планируют приступить 6 сентября. Ремонт будет включать замену дорожного покрытия, обустройство дополнительных парковочных карманов, замену рельсошпальной решетки.

Ремонт проведут в 4 этапа: первые три – участки между пересечениями от ул. Болдина до ул. Мира, от ул. Мира до ул. Тульского Рабочего Полка и от ул. Тульского Рабочего Полка до ул. Ф. Энгельса; четвёртый – переезды.

Ремонтировать ул. Оружейную начнут с участка от ул. Болдина до ул. Мира. На время работ с 6 сентября здесь будет ограничено движение транспортных средств.

Для обеспечения безопасности дорожного движения с 6 сентября до 31 октября по ул. Оружейной на участке от ул. Болдина до ул. Ф. Энгельса будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств.

На период проведения работ трамвай № 14 будет ходить по изменённой схеме.

м-та

Наименование маршрута

Схема движения

пос. Менделеевский - Кондитерская фабрика