В Туле отметили День библиотек

В Туле отметили День библиотек.

Сегодня, 27 мая, в Библиотечно-информационном комплексе города состоялось торжественное мероприятие, посвященное общероссийскому Дню библиотек.

От имени главы администрации города Ильи Беспалова сотрудников тульской библиотечной системы с профессиональным праздником поздравила его заместитель Инесса Фельдман.

- Радует, что в наших библиотеках наряду с ветеранами отрасли работают молодые специалисты, полные сил, энергии и вдохновения. Свежие идеи позволяют библиотечной системе идти в ногу со временем и адаптироваться под запросы современного общества. Библиотеки должны стать местом интересного и информативного досуга не только старшего, но и подрастающего поколения. Желаю всем творческих успехов и благодарных читателей, - подчеркнула Инесса Фельдман.

Участников встречи наградили благодарностями Тульской городской Думы и почетными грамотами Администрации Тулы.