Тулячки стали призерами на Первенстве России по кикбоксингу

Тулячки стали призерами на Первенстве России по кикбоксингу.
В Каспийске прошло Первенство России по кикбоксингу, посвященное памяти первого чемпиона мира среди профессионалов в Северо-Кавказском федеральном округе Али Порсукова.

В течение пяти дней соревнований около 2000 спортсменов из 70 регионов страны разыгрывали более 300 комплектов наград. Первенство включало в себя дисциплины «К-1», «лайт-контакт», «лоу-кик», «поинтфайтинг», «сольные композиции» и «фулл-контакт».

Так, в разделе «К-1» воспитанницы тульской спортивной школы «Восток» Ульяна Хрисанова и Полина Кузнецова завоевали две бронзовые медали.

Подготовил спортсменок тренер-преподаватель Абдулазиз Малаалиев.