24 мая – Последний звонок

24 мая – Последний звонок.

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации Илья Беспалов поздравляют выпускников, учителей и родителей с праздником Последнего звонка.

«Последний звонок – важное событие в жизни каждого выпускника. Сегодня вы прощаетесь со школой – местом, которое за многие годы успело стать вашим вторым домом, где вы получили знания, нашли верных друзей и наставников.

В вашей жизни начинается новый этап – время открытий и свершений. Совсем скоро вам предстоит сдать Единый государственный экзамен.  Уверены, что полученные в школе знания и навыки помогут вам успешно справиться даже с самыми сложными заданиями.

Сегодня слова искренней благодарности звучат в адрес учителей и родителей. На протяжении многих лет вы обучали ребят, радовались их победам, поддерживали и верили в них.

Дорогие ребята! Сегодня перед вами открыты все двери, и только вы решаете, каким будет ваше будущее. Никогда не сдавайтесь, уверенно идите к своей цели.

От души желаем вам крепкого здоровья, успешной сдачи экзаменов, удачи, новых открытий и яркий впечатлений!» – говорится в поздравлении.