29 апреля на ул. Щегловская засека будут введены временные ограничения

29 апреля на ул. Щегловская засека будут введены временные ограничения.

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы информирует.

На ул. Щегловская засека запланировано проведение работ по кронированию и удалению аварийных деревьев. В связи с этим с 10.00 до 14.00 29 апреля по ул. Щегловская засека будут введены временные ограничения на движение трамваев.

Схема движения трамвайных маршрутов №№ 3, 7, 11, 15 на время введения ограничений будет изменена. Движение трамваев будет осуществляться до ост. «ул. Глинки».